Google Pixel Launcher официально доступен для загрузки — HackZona.Ru

Google официально запустила Pixel Launcher в магазине моб.приложений Play Store

Google Pixel Launcher официально доступен для загрузки

Google официально запустила Pixel Launcher в магазине моб.приложений Play Store. И хотя большинство Android пользователей уже смогли ранее опробовать его, до официального релиза, через скачивание со сторонних ресурсов, но теперь каждый желающий сможет получить стабильную официальную версию загрузчика.


Фактически, загрузчик Pixel Launcher позволяет Android пользователям опробовать домашний экран, который Google реализовала в своих новых смартфонах Pixel и Pixel XL. Безусловно, наряду с этим пользователи смогут оценить ряд улучшений таких, как улучшенная навигация и другие новые функции.

Как и предыдущие загрузчики, Pixel Launcher позволяет пользователям быстро получать доступ к Google картам прямо с главного экрана или запускать поиск Google фактически не выходя из экрана.

В соответствии с описанием на странице Pixel Launcher в Play Маркет, загрузчик доступен в версии 7.1.1-3359438 и для успешной его установки требует Android 5.0 и выше, хотя до этого момента ходили слухи, что в некоторых случаях он может быть установлен только на Android 7.1 Developer Preview.


Нравится
Не нравится
00:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!