Allo от Google позволит пользователям удалять сообщения из истории чата — HackZona.Ru

Всего несколько дней назад, компания Google выпустила приложение для видеосвязи Duo, которое уже стал первым номером среди подобный приложений в Play Store

Allo от Google позволит пользователям удалять сообщения из истории чата

Всего несколько дней назад, компания Google выпустила приложение для видеосвязи Duo, которое уже стал первым номером среди подобный приложений в Play Store. Тем не менее, в этом году на Google I/O компания также анонсировала и новое приложение Alloдля обмена сообщениями.


Приложение Allo, как ожидается, выйдет в самое ближайшее время. А пока что различная информация о приложении продолжает появляться в Интернете. Самая последняя информация об Allo сообщает пользователям о функции приложения, которая позволит им самостоятельно удалять сообщения из своей истории чата. Пользователям нужно просто выбрать сообщение и удалить его из чата. Таким образом, отправленные и полученные сообщения могут быть с легкостью удалены из чата. Сообщения также удаляются из устройства и учетной записи пользователя, но остаются на экране телефона получателя.


Еще одна полезная особенность мессенджера в том, что приложение будет предлагать удалять сообщения из памяти носителя телефона, а не только из самого приложения.

Новая функция напоминает инструменты, которые предлагает WhatsApp, но опция удаления не присутствует в приложении Hangouts Google. Google также недавно заявила, что развитие Hangouts будет, в скором времени, направлено на корпоративных пользователей.




Нравится
Не нравится
01:21

1 комментарий

18:54
еще не вышел, а уже такой пиар везде этого алло и дуо