> > > Уникальная Услуга Фейки < — HackZona.Ru

Услуга по заказу фейковВ данной теме расскажу вам коротко о том, что такое фейки и сколько на этом можно заработатьФейки - это считай пародия, копия, дубликат какого сайта, часто только пару страниц. Скопировать возможно практически все сайты

> > > Уникальная Услуга Фейки <

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Услуга по заказу фейков

В данной теме расскажу вам коротко о том,
что такое фейки и сколько на этом можно заработать

Фейки — это считай пародия, копия, дубликат какого сайта, часто только пару страниц. Скопировать возможно практически все сайты.

Далее зачем нам это нужно? При помощи фейков можно спокойно раздобыть данные аккаунтов, как логин, пароль, номера счетов, если вы совсем отбитые то и данные карточек.

В этой сфере работаю уже как 3 года. Знаю фишки, обходы и остальное.
В зависимости от желаний клиента, делаю дополнительные софты к фейку, такие как админка, чекер акккаунтов, e-mail рассылка результатов, и так далее.

И сколько же можно на этом заработать? Много. Помню пару клиентов которые за месяц зарабатывали до 400 тыс «русских» :wild:
Был ещё один клиент, но он был по своему особенный: 700 к в месяц и это без рекламы без ничего. Стоило ему заказать, поставить на хост и всё — через месяц 700к.

Сколько стоит такая услуга. Дешманская по сравнению с этими суммами.
Сумма договорная и в среднем всего 3-4 к, это со всеми прибомбасами)
. Так что решайте сами, долго ли вам осталось до миллионера?

Заинтересованы? Пишите на mail [email][email protected][/email] — Принимаю заказы только там, ибо нигде больше не чекаю)


Нравится
Не нравится

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!